Я девственница?

№ 15 687 Гинеколог 26.10.2014

Здравствуйте доктор. Как то раз парень сказал что просто хочкт почувствовать и отказалась но он настойчиво проник примерно1- 3 см но крови не было. Он утверждает что я не была девственнице. А я таких ситуациях впервые. Никакого оргазма не испытывала

Азиза Кулмурадова, Туркменабат

ОТВЕТИЛ: 26.10.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Азиза! После его проникновения скорее нет, чем да, но полноценно можно посмотреть у доктора на приеме в кресле, надо только сказать и Вам скажут точно