Шов, течет.

№ 15 713 Хирург 28.10.2014

На 6 день после апендицита, ночью первый раз спала на животе, утром шов был мокрым, хотя все эти дни все было сухо. И ощущение в районе шва стало легче, что это может быть. Выделения на бинты светло желто коричневые, температура 36.6.

Наталья, Шахты

ОТВЕТИЛ: 28.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего опорожнилась послеоперационная серома. Необходимо сделать УЗИ передней брюшной стенки и ложа отростка.