Коричневые выделения боль в низу живота

№ 32 756 Гинеколог 14.05.2016

Здравствуйте! Пью Мидиану 2 месяца до этого пила линдинет 20. Месячные всегда хорошо шли и приходили во время. В этом месяце пропускала таблетку, на следующий день выпила две. И бывало выпивала не утром как обычно а уже вечером после работы. В этом месяце ждала месячных 9. 05. Но 10. 05 вечером появились коричневые выделения утром 11. 05 ничего уже не было. Но до сих пор низ живота тянет и поясницу. Температура 37 и сонливость. Что это может быть?

Серафима, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это может быть и нарушение менструального цикла и нужно исключить беременность, выполните анализ крови на ХГЧ , УЗИ малого таза ....