СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 147
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68739
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Швы после родов

№ 60 508 Гинеколог 05.09.2022

Добрый день, роды были 1.5 месяца назад. Были разрывы и наложили внешние швы, запретили сидеть. Вот недавно начались тянущие боли в промежности, выделений нет, болей в животе нет. Узи делали при выписке из роддома - все хорошо. Подскажите, пожалуйста возможно рано начала сидеть, не зажили ещё. Могут ли швы так долго беспокоить?

Мария, Владимир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.10.2017

Как восстановиться после родов

Здравствуйте! Три месяца назад у меня были естественные роды, был разрыв и эпизиотомия. Через 50 дней лохии практически прекратились, но вдруг стала выделятся алая кровь, не постоянно, только после физических нагрузок и, если садилась (до этого не сидела). И еще иногда слегка тянуло внизу живота слева. Гинеколог осмотрела и сказала, что это норма, послеродовой период, выписала кровоостанавливающие капли. Через неделю кровь потихоньку прошла и стали появляться салатовые выделения (без запаха), не...

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.09.2013

Тест положительный, но подозрение на внематочную беременность

Доброе утро! У меня вот такая ситуация: последние месячные у меня были 23 июля 2013. 11 сентября я сделал тест на беременность - он положительный. Этого же числа я пошла на приём к врачу-гинекологу, чтобы подтвердить свою беременность, но она никакой беременность не увидела у меня. Я предположила, что может быть у меня внематочная беременность, и тогда меня направили на узи. Сомнения о том, что беременность внематочная у меня возникли вот почему: последние две недели меня воротит от всей еды, ку...

0 ОТВЕТОВ
07.03.2017

Месячные не прекращаются

Месячные не проходят уже больше недели, выделения умеренные, болей нет, но ощущаются сокращения внизу живота. Месяц назад узи показало небольшие полипы и маленькую миому. Спирали нет, таблеток и ОК не принимаю. Обычно на 4-й день все проходит, а сейчас день ото дня даже интенсивность не меняется.

2 ОТВЕТА
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
наверх