Реакция на ок

№ 15 719 Гинеколог 28.10.2014

Здравствуйте! Почти три месяца назад врач с жк назначила узи где мне поставили диагноз аденомиоз. Назначили ок хлое. С первой упаковки после месячных началась мазня и так продолжалось целый месяц я списала на побочку. Со второй упаковкой вообще не мазало все было замечательно только были чуть обильнее месячные. На третьей упаковке пью сейчас 17 таблетка из упаковки, такое ощущения как будто месячные не кончались, выделения то обильные кровяные то менее обильные коричневые. Была неделю назад на узи поставили диагназ диффузный эндомитриоз, жидкость в дугласе. Врач сказала пропить упаковку до конца и после семи дневного перерыва принимать жанин. Вот не знаю что делать может не допивать?

Дон Алла, Кингисепп

ОТВЕТИЛ: 31.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Алла! Несмотря на побочные эффекты пачку надо допить до конца, не бросайте. С уважением, акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.