СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1054

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 25 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 50966
Ответов 42660

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение при приеме Джесс плюс 4 месяц

№ 34 987 Гинеколог 19.07.2016

Здравствуейте. Лежала в конце марта в больнице, поставили диагноз апоплексия болевой формы. Прописали пить джес плюс 6 месяцев. Начала пить, все было хорошо, только махало первый месяц, на 2 месяце это прекратилось. Сейчас пью 4 упаковку джес, на 20 активной таблетке появились мажущие кровяные выделения и болит низ живота. В чем может быть причина? Прием таблеток не пропускала ни разу. Не могу сейчас попасть к врачу, очень надеюсь на вашу помощь.

Ольга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.3 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно исследование уровня половых гормонов , узи органов малого таза. Вполне возможен гормональный сбой

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Месячные пришли повторно

Здравствуйте, у меня вот такая проблема! Спустя 10 дней после окончания цикла месячные пришли по новой, ранее ни каких подобных проблем не было. На что я сделала тест и он оказался отрицательным, я начала с этого же дня принимать гормональные противозочаточные таблетки "Димиа"! Пью их уже 15 день, но выделения присутствуют, конечно не обильные но они есть и это пугает! Живот у меня не болит, только грудь около месяца и общее самочувствие я бы не сказала что плохое, но что то не так! Подскажите п...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2016

Повышенные лейкоциты в мазке. От чего?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в мазке лейкоциты 40 (при норме, как сказала гинеколог 20). До этого был небольшой зуд и обильные однородные выделения. Выпила 1шт дифлюкана за день до сдачи мазка, зуд прошел. До месячных 5-6 дней. Выписала гинеколог Тержинан, а я сомневаюсь что-то. Могут ли быть анализы недостоверными из за таблетки или из за цикла? Также был незащищенный ПА. Может ли это быть беременность? (низ живота периодически побаливает как при месячных и ощущение "наполненност...

1 ОТВЕТ
25.10.2014

Как прекратить прием оральных гормональных контрацептивов?

Добрый день! Пожалуйста, помогите мне! Мне 18 лет. У меня такая ситуация: год назад менструация начала сопровождаться очень сильными болями, хотя раньше вообще ничего не чувствовала, полгода назад примерно начала жить половой жизнью, вскоре появились кровотечения, мажущие выделения коричневатые, иногда и кровянистые ровно в середине цикла. Пошла к врачу, к нескольким ходила. Сдала всевозможные анализы, все мазки, все в норме. Сделала узи, в диагнозе написано "мультифолликулярная структура яичник...

1 ОТВЕТ
наверх