Недопуск к анализам

№ 15 722 Педиатр 28.10.2014

Здравствуйте! Перед прививкой сдали анализы, ребенку 4 мес. На прививку не допустили, сказали пересдать анализы, толком ничего не сказали. Проконсультируйте пожалуйста, что страшного в наших анализах. Общ. Ан. Мочи количество 25. 0 цвет желт. Прорачность прозр. Реакция нет белок нет глюкоза нет эритроциты 3-4-5 слизь 1 соли оксалаты, ам. Фосф. Небольш. Колич. Клин. Анализ крови гемоглобин 115 лейкоциты 72 Нейтрофилы, палочкоядерные 1: сегментоядерные 15 эозинофилы 6 лимфоциты 71 моноциты 6 плазматические клетки 1 скорость оседания эритроцитов 3 Дата рождения 30. 05. 2014 муж. Пол

Мария Руденко, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.10.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! В этом анализе мочи в первую очередь настораживает наличие эритроцитов в моче. Их быть в моче не должно.