Посинели яички

№ 15 786 Уролог 02.11.2014

Здравствуйте. Такой вопрос, у мужа в армии несколько лет назад вдруг посинели яички. Его отправили в госпиталь. Там что-то кололи. Врачи убеждены что они посинели вследствии удара. Но муж уверяет что удара никакого не было и ничего не болело. Вы не скажите что это может быть? И влияет ли это на зачатие?

Екатерина д, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Для того что бы понять влияет то чего было на зачатие или нет, а может влияет, да не тот случай самое простое и правильное провести исследование спермограммы

ОТВЕТИЛ: 07.11.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Обратитесь к урологу для исследования репродуктивной функции супруга (спермограмма, гормональный спектр). Голословно утверждать влияет ли это на зачатие невозможно.