Боль при оргазме в клиторе, с чем связано?

№ 15 815 Гинеколог 04.11.2014

Здравствуйте, появилась резкая колющая боль в клиторе, (только при оргазме), отдающая в правую ногу, на след. День тянуло ногу и началось частое мочеиспускание! Повреждений на клиторе нет, красноты тоже не наблюдается! Что это может быть и с чем связано?

Марина, Боровичи

ОТВЕТИЛ: 04.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Марина, учитывая, что Вас стало беспокоить частое мочеиспускание, необходимо исключить воспалительный процесс со стороны влагалища и мочевого пузыря. Для начала рекомендую Вам обратиться к гинекологу и урологу, сдать анализ мочи, гинекологический мазок, анализ на инфекции, передающиеся половым путем, урогенитальный посев, посев мочи, а также сделать узи органов малого таза. Если анализы будут в норме, а ощущения не пройдут, тогда имеет смысл пройти обследование у невролога.