Горло не проходит, что делать?

№ 15 883 ЛОР 08.11.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать и из за чего это может быть: простыла, через неделю пошло осложнение острый лорингофарингит пила антибиотики, помогло, как закончила пить через день снова заболело горло и еще хронический тонзиллит обострился, в итоге уже 3 недели все это держится!

Марина, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 08.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Марина! Либо Вы не долечились, а только притушили пожар, либо, что скорее не правильно лечились. Однозначно присутствует инфекционный агент который надо и определить сам и его чувствительность, тогда все получится