СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

К какому специалисту следует обратиться

№ 15 944 Педиатр 12.11.2014

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться. Проблема: У родственников ребенку 2 года и 5 месяцев. С двух лет у него начались проблемы со стулом, он боится это делать и терпит.   Месяц назад он оказался в больнице. Делали клизмы, светили брюшную полость и обнаружили наросты на кишке. Дали список лекарств и благополучно отпустили.   Лекарства не помогли. В туалет до сих пор боится ходить, поэтому они делают клизмы.   В связи с этим я бы хотела узнать, к какому врачу стоит обратиться с такой проблемой.   И что нужно чтобы их обследовали в Москве? Нужно ли направление из их города, чтобы они легли на обследование в детскую больницу Москвы.   Спасибо большое.  

Татьяна, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! Судя по Вашему не очень понятному описанию, изначально следует показать ребенка хирургу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Острые желудочные боли, боль в левом боку

У моего папы острые желудочные боли, боль в левом боку, кроме того кушать он не может идет невосприятие еды. Стул жидкий чтобы не сьел. Второй день на анаболиках, жуткая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть - врачи теряются в догадках. Папа перенес с 1985 года более 4 операций по удалению тромбов (ноги, рука).

1 ОТВЕТ
16.05.2012

Заболела голова у ребёнка в районе лба

Вот уже второй раз за месяц, ночью,часа в два, у ребёнка 6 лет заболела голова в районе лба, и вырвал и понос, потом уснул, утром практически не помнил что произошло... Что делать ?

1 ОТВЕТ
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
06.08.2014

Какой может быть диагноз?

У дочери(13 лет) к вечеру поднялась температура(38.5). Весь день жаловалась на головные боли. Болит живот, вздутие, но стул нормальный. Одновременно говорит, что болит спина. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.04.2015

Отсидела ягодицу нерв

Здравствуйте! Долго просидела на жестком стуле, с упором на левую ягодицу под костью. Самая я худая. Ходить не больно. Боль только как посижу возникает, в одном и том же месте. Если не сидеть, болей не бывает. Уже 5 лет. На УЗИ не видно, МРТ делали не нашли изменений. Невропатолог не знает, что со мной. Из-за чего же боль?

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Боли в эпигастрии

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

1 ОТВЕТ
наверх