Отсидела ягодицу нерв

№ 18 530 Невропатолог 10.04.2015

Здравствуйте! Долго просидела на жестком стуле, с упором на левую ягодицу под костью. Самая я худая. Ходить не больно. Боль только как посижу возникает, в одном и том же месте. Если не сидеть, болей не бывает. Уже 5 лет. На УЗИ не видно, МРТ делали не нашли изменений. Невропатолог не знает, что со мной. Из-за чего же боль?

Алла, Чехов

ОТВЕТИЛ: 11.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

В каком конкретном месте боль? Сколько она длится? Какая по характеру боль? УЗИ чего и что не видно? МРТ чего?