Какой возможный диагноз?

№ 15 952 Инфекционист 13.11.2014

Примерно год назад начался жидкий стул, сопровождаемый спазматическими острыми болями слева от пупка, судорогами рук и ног поочередно, обильным потоотделением, бледностью лица, длительностью 10-15 минут. Постепенно промежуток времени между приступами начал сокращаться и 5 ноября т. Г. Началось повышение температуры до 38, приступы участились до 5-6 раз в день. При этом, жидкий стул до 10-12 раз. В ходе диагностики анализы нормальные, но норма сои повышена в 2 раза. Пройдена колоноскопия, узи внутренних органов, КТ, МРТ, онко-маркеры отрицательные. В настоящее время диагноз не поставлен, боли ослабли, но продолжаются (получаем системы и обезболивающие).

Бирназарова Асель, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Приведите результаты анализов. С ув., Александров П.А.