СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропустила приём лекарства

№ 56 788 Гастроэнтеролог 02.11.2020

Здравствуйте. У меня диагноз болезнь Крона. Был назначен буденофальк 3 раза в день по 0.3 мг и пентаса 4 мг. Так получилось, что после того как пропила 2 дня буленофальк был пропуск 4 капсул, т. Е. Больше суточной дозы. После пропуска опять возобновила приём. Появился жидкий стул, брожение в животе. Будет ли эффект от буленофалька после пропуска?

Юлия, Калуга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не имеет смысла пропускать прием.Если вы забываете, поставьте напоминание в телефон,вам непременно напомнят. Продолжайте прием препарата но уже без пропуска.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.11.2020 Юлия, Краснодар

Я понимаю, что не имеет смысла. Сейчас появились боли в животе, диарея. Это реакция на пропуск? Будет ли эффективен гормон в дальнейшем?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.11.2020 Юлия, Краснодар

Я понимаю, что не имеет смысла. Сейчас появились боли в животе, диарея. Это реакция на пропуск? Будет ли эффективен гормон в дальнейшем?

ОТВЕТИЛ: 03.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне будет . Не следует волноваться по этому поводу. Не пропускайте в дальнейшем и проблем не будет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, вполне возмо это реакция на пропуск лекарственного средства. Имеет смысл восстановить прием

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2017

Дисбактериоз ли это

Добрый день помогите уже пол года не могут поставить нормальный диагноз, во время приемов препаратов есть улучшение но только когда принимаю таблетки потом все возвратиться на свои место, Боли тошнота в низу живота в правой части живота боли иногда такие что встать не возможно, диареи нет помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
02.05.2022

Связоно ли диарея с приемом припаратов?

Здравствуйте, диагноз ГЕРБ, ремиссия. Назначено альфазокс 4р. В день, урсосан1000мг. На ночь, рабепразол 20мг 2 раза в неделю. Вес 70 кг. Появился кащецообразный стул поктически после каждого приема пищи, вурчание в животе, тяжесть, и боль перед стулом. Связоно ли это с приемоми этих припаратов, и взаимодействуют эти припараты между собой. И что делать?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
04.04.2017

Проблемы с пропуском гормонального препарата

Здравствуйте, пью гормональные таблетки димиа, назначили их для понижения мужского гормона, сейчас пью 5 пачку, проблема в том, что когда пила 4 пачку, я пропустила 17 и 18 таблетки, но, 18 я выпила на следующий день, почти вместе с 19 примерно через 2 дня после пропуска возникли боли внизу живота, а через некоторое время и вовсе начались небольшие кровянистые выделения, я уже начала пить новую пачку, пропустила таблетки "пустышки", сейчас пью уже 4 таблетку их новой пачки, а кровотечения изо д...

2 ОТВЕТА
наверх