Лечение уреаплазмы гарднереллы

№ 15 979 Гинеколог 14.11.2014

Здравствуйте! Мне 21 год, было восполение яичника, сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму, гарднереллу и папиломавирус низкого риска. Врач назначил: Левомакс 0.125 10 дней, Тиберал 5 дней, Зофлокс 400 4 дня, Флюкостат однократно, Линекс в течении 10 днй, свечи влагалищные Далацин и Полиженакс. Партнеру сказала лечиться так же, только без свечей! Хотелось бы узнать не причинит ли вреда здоровью такое колличество лекарств, какие из них можно исключить? Какие можно заменить более дешевыми аналогами

Немченко Александра, Тула

ОТВЕТИЛ: 14.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Александра, Вам подобрано совершенно грамотное лечение. Более того по цене препараты тоже подобрал врач адекватно. Я не вижу возможности их замены.