Появились бугры на пальце руки

№ 15 988 Дерматолог 15.11.2014

Здравствуйте. Полтора месяца назад появились сухие бугры на подушке большого пальца и сбоку безимяного пальца. В следствии чего они появились, к сожалению объяснить не могу. Врач назначил Цефикс и Лоратадин, ничего не помогло. Сам пробовал мазь Вишневского, выделений не было. Сделал фото и прошу Вас посмотреть.

Смирнов Владимир Анатольевич, Донецк

ОТВЕТИЛ: 15.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996