СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление околоногтевого валика

№ 50 808 Хирург 18.04.2018

Добрый день! У меня уже вторую неделю как воспалились два пальца вокруг ногтевой пластины (покраснение и боль при надавливании), гнойных выделений нет, не чешется. Делаю ванночки с морской солью и мажу мазью Фторокорт, состояние не ухудшается, но и не улучшается. Подскажите, что делать?

Карина, Харьков

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, обратиться очно к хирургу, возможно нужно вскрывать или нет. Примочки с Мирамистином делайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше. После осмотра будет ясно - вскрывать или проводить консервативную терапию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.11.2014

Появились бугры на пальце руки

Здравствуйте. Полтора месяца назад появились сухие бугры на подушке большого пальца и сбоку безимяного пальца. В следствии чего они появились, к сожалению объяснить не могу. Врач назначил Цефикс и Лоратадин, ничего не помогло. Сам пробовал мазь Вишневского, выделений не было. Сделал фото и прошу Вас посмотреть.

1 ОТВЕТ
20.07.2020

На загрыщанном коте осталась слюна собаки, коснулась пальцем через пакет с дырочкой маленькой.

Собака стая не известно какая из них загрызли кота. Прошло 30 минут как я одела пакеты на руки и вытащила кота посмотреть. Но мне показалось, а может и нет, что продырявился немного пакет (потом я набрала воду в него уже голыми руками и маленькая лырочка была), и я коснулась то-ли выделений кота, то ли слюны собаки, но пакет остался на руке. Побежала помыла палец и проверила пакет. Зашла домой полила перекисью водорода палец. Помыла руки с мылом и помазала мазью вишневского. Делать прививки? И ...

1 ОТВЕТ
12.02.2018

Возможно ли потеря девственности?

Здравствуйте мне 17 лет. Я девственница но мой парень втыкал пальцем во влагалище, крови не было, но на следующий день пошло выделение. Ни какой боли не чувствую но когда он втыкал пальцем было чуть чуть больно. Скажите пожалуйста возможно ли потеря девственности?

1 ОТВЕТ
11.02.2016

Кожа

Здравствуйте, у меня набухла на пальце кожа и это уже года 2. Иногда болит очень сильно и как-будто распространяется дальше. Был у врача, приписали мазь синаф (по-моему). Короче перепробовал все мази, кроме мази Вишневского. Был в Витебске и зашёл в кожный диспансер, там приписали мазь бетадерм и аевит. Витамином капал на палец и внутрь употреблял, 2 дня как бы лучше а потом то же. Врач сказала что это от солярки и масла но от этого все остальные порезы заживают как на собаке. Я просил взять к...

1 ОТВЕТ
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
наверх