СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На ЭКГ отклонения от нормы?

№ 16 041 Кардиолог 18.11.2014

Здравствуйте, Обратилась к врачу с частым трепыханием экстрасистолы, прошла ЭКГ, результат прилагается на фотографии. У нас нет кардиологов, видите ли вы на ЭКГ какие нибудь отклонения от нормы? Год назад врач определил инфарктное состояние по ЭКГ, экстросистолия беспокоит часто, есть ли отрицательные отклонения на ЭКГ.

Ирина Кондратьева, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2012

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте! У меня начались месячные 25.02, а 29.02 у меня был секс и парень кончил в меня. Прошло 5 дней, я наблюдаю боли в низу живота и не частую тошноту и головокружение,цикл 28 дней. Могла ли я забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Операция сигмовидной кишки

Добрый день, у моего отца нашли злокачественную палипу в сигмовидной кишке (по результатам анализа). Теперь ему сказали нужно срочно сделать операцию. Предложили несколько вариантов, где можно оперировать, это либо в Москве в онкологическом институте им. Герцена, либо в Воронеже. Где посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
01.10.2012

Какое влияние антимюллерова гормона на попытку забеременнеть?

Здравствуйте, мне 41 год, в молодости была беременность с прерыванием, живем с мужем 10 лет, никак не получается забеременеть, к сожалению не давно узнала о существовании такого анализа, пришел анализ Антимюллеров гормон. результат 0.24 нг/мл. Скажите, есть ли шанс или это приговор? Возможно ли с таким анализом пойти на Эко?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
25.11.2012

Что-то с нервами.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, почему когда слушают сердце, делают ээг и другое где требуют глубоко дышать или не дышать, у меня начинается нехватка воздуха, я начинаю быстро дышать, немеют руки и ноги и что больше всего бесит начинаю плакать, хотя я этого не хочу! Что это и как от этого избавиться? На днях делали ээг, можете сказать по этим результатам что у меня? Гипервентиляция 3 мин. Регистрируется билатерально-синхронные вспышки альфа-волн. К концу 2 минуты регистрируются периоды зам...

0 ОТВЕТОВ
13.12.2012

Может ли произойти при беременности инфицирование плода токсоплазмозом с данными результатами анализа?

Здравствуйте! Прошу расшифровать результаты анализа на токсоплазмоз и ответить на вопрос, возможно ли инфицирование плода? Нужно ли пролечиться, если да то чем? На 12 неделе беременности был сдан первый анализ, его результаты: anti-Toxo IgM ОБНАРУЖЕНО, anti-Toxo gondii IgG, антитела класса IgG к возбудителю токсоплазмоза 37.3Me/мл(обнаружены). Результаты повторного анализа(спустя 3 недели): anti-Toxo IgM СОМНИТЕЛЬНО, anti-Toxo gondii IgG -32.6Me/мл(обнаружены), Av-toxo gondii, определение ави...

1 ОТВЕТ
наверх