Как достичь оргазм впервые?

№ 16 060 Сексолог 19.11.2014

Добрый день! Половой жизнью живу 6 лет, партнёр был всего один, и тот муж. Родила двоих детей. Оргазм никогда не испытывала, как до родов, так и после. Сказать, что у меня какой то психологический барьер не могу. Во время секса возбуждение есть, но если он довольно продолжительный, более 45 минут, появляется боль. Пробовали разные позы, в позе мужчина сверху, особых чувств в области половых органов или увеличение возбуждения не возникает. В позе раком или же когда ноги подняты к груди, появляется какое то странное чувство которое не могу описать. Как будто слабая боль переходящая в возбуждение. Но сказать, что это сильно приятно опять же не могу. Не могу сказать, что мне секс не доставляет удовольствие, но он как будто ограничен, дальше этого возбуждения не идет. В позе женщина сверху, тоже особых чувств не появляется. При проникновении члена до конца, возможно от интенсивности входа, начинает появляться боль, как будто в стенку что-то больно бьётся. Во время секса довольно долгие прелюдии, так же ласки продолжаются и во время акта. Пробовала самостоятельную стимуляцию клитора, от этого сильно возбуждаюсь, но ускоряя темп стимуляции пальцами, появляется чувство как будто хочу в туалет по маленькому. Что это такое? Во время акта происходит стимуляция всех известных эротических зон, но оргазма нет. Подскажите, может мы что-то делаем не так? Может какие-то другие позы? Вообще возможно ли в моём случае достичь оргазм?

Юлия, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 19.11.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Юлия, возможно! Но, для этого необходимо всю Вашу "сексуальную историю" поведать специалисту: врачу-сексологу, непосредственно, на приёме. Посетить доктора следует вдвоём с мужем! Проблема Ваша не редкость(!) и довольно успешно решается, при Вашем искреннем желании и активной помощи партнёра! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Юлия! Оргазма могут достигнуть примерно 98% женщин. Исключение составляют женщины с органическими нарушениями. Из указанных процентов - у кого-то просто нет желания этим заниматься, или жалко тратить на это время. В вашем случае скорее всего есть какие-то психологические причины и блоки, корни которых лежат в области вашего прошлого. С этим и надо работать - устранив корень проблемы, вы станете такой, какой хотите стать. Приглашаю на свой сайт. Там есть статьи по проблемам оргазма. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/