Какие препараты можно использовать?

№ 19 850 Сексолог 19.05.2015

Дравствуйте, мне 21 год, замужем и есть ребёнок. Проблема вот в чём, не испытываю оргазма во время секса. Возбуждение есть, мне нравится сам процесс, но логического завершения нет. Ни с одним половым партнёром не было. Психологических проблем тоже нет, уже занималась этим вопросом. Пробовала и смазки возбуждающие и лубриканты, никакого результата. Иногда получается достичь клиторального оргазма, но тоже не всегда. Может вы могли бы мне посоветовать какие-нибудь медицинские препараты, т. К другого решения я уже не вижу.

Настя, Минск

ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Настя, Вы выбрали не тот путь! Препаратов, гарантирующих оргазм у женщины, не существует в природе! А подобные ситуации необходимо разрешать вместе с партнёром, учитывая все Ваши личностные и сексуальные особенности, при непременном участии специалиста: врача-сексолога (сексопатолога). Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Настя! Причин тому что происходит с вами может быть множество: вероятно вы еще не раскрылись как женщина, быть может есть какие-то блоки из прошлого, родительские убеждения, и нравственные каноны, которые сильнее вас и вы и можете не осознавать.Наверняка у вас не сформирована эрогенная зона и не на что воздействовать для получения оргазма, секс для вас не слишком важен и значим и т.д. Со всем этим надо разбираться со специалистом Я приглашаю вас на свой сайт, там много материала по проблемам оргазма. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/ ****