Появился прыщ на члене

№ 16 150 Венеролог 25.11.2014

1.5~1.7 года назад я пользовался услугами проститутки. Затем где то через 3 месяца у меня на Члене появился прыщ с гнойным отложением потом я его выдавил и он исчез, потом таких проявлений было 2 раза. Потом еще через 4 месяца появилось такое же проявление только на нем не было гнойных отложений а симптом это похож на твердый шанкр, может ли быть у меня сифилис, ведь вторичных стадий не проявлялось слизистые в норме горло не болело кисти рук в норме. Прошу ответить, Заранее спасибо

Хасанов Азиз, Tashkent

ОТВЕТИЛ: 25.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

http://www.dermatolog-gtn.ru/lues.html По Вашему описанию, это явно не он. Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и обследование