Проблема с глотанием пищи.

№ 1 618 Невропатолог 05.06.2012

Здравствуйте! Несколько месяцев назад возникла следующая проблема. После сильного стресса я перестала кушать. Но постепенно восстановилась и стала понемногу питаться. Но сейчас у меня возникли проблемы с глотанием. Если раньше процесс жевания проходил достаточно быстро, то сейчас процесс пережевывания пищи происходит очень долго. Почему-то я долго-долго пережевываю пищу, не могу заглотить, пока она не превратится в жидкую кашицу. И заглотить сразу не получается, какая-то заторможенная реакция, я долго собираюсь, чтобы проглотить еду. Что это может означать? Заранее спасибо за ответ!

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нервохель по 1 тб. 2 раза 2 - 3 нед. Плюс висцеральная остеопатия поможет.