СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гуляющая боль и отрыжка воздухом сильно беспокоят.

№ 16 236 Гастроэнтеролог 29.11.2014

Тупая ноющая схваткообразная тболь в правом подреберье. Постоянная отрыжка воздухом или частичками пищи. Может болеть в межреберном пространстве. Вообщем она какая-то гуляющая. Прилагаю результаты УЗИ и ЭФГДС. А также рецепт лечения написанный врачем поликлиники. Как убрать гуляющую боль?

Илья Лапинский, Владикавказ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Результаты не загрузились. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2014

Частая отрыжка

Здравствуйте! Вот уже третий месяц мучает отрыжка, не зависимо от приёма пищи, громкая, воздухом, , даже с утра на пустой желудок, иногда бывает ощущения кома в горле. Болей нет, изжоги нет. Один раз такое было, но само собой прошло, через 6 месяцев опять и вот уже три месяца не проходит. На узи всё нормально, кроме перегиба желчного пузыря. Болей никаких нет. Может ли быть такое от нервов? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Ребенка мучают отрыжки

Дочке 2 года 8 месяцев. 3 месяца назад серьёзно простыла, кололи антибиотики. После этого начались частые отрыжки, иногда с забросом пищи в рот. По Узи ЖКТ реактивный панкреатит, перетяжка в желчном. Лечились Мотилиум 3 раза в день месяц, Креон 1/3 капсулы 3 раза в день. Отрыжки прошли. Сейчас ребёнок опять заболел, пропили антибиотики, симптомы к нам вернулись, опять отрыжки. Что нам делать? Опять пропивать курс препаратов? И как отрыжки связаны с антибиотиками? Заранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Как избавиться от отрыжки

Добрый день! По результатам УЗИ заключение: жировой гипотоз печени, диффузное изменение поджелудочной, камень в желчном пузыре до 17мм и песок в почках. Очень мучает отрыжка с утра до вечера и дует живот. Врач кроме фистала ничего не прописала, говорит, что ничего страшного. Может быть Вы что то посоветуете, хотя бы можно ли избавиться от отрыжки, газированные напитки я не пью. Ещё очень часто поднимается давление 110/160, принимаю эналаприл 10 мг.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту,

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту, отрыжка пос ле приема пищи и когда голодная что делать чем лечиться. УЗИ делала в мае камней в желчном нет.

2 ОТВЕТА
17.07.2016

Боль в эпигастральной и левой латеральной области, отрыжка, газы, вздутие живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Боль в эпигастральной и левой латеральной области, отрыжка, газы, вздутие живота, независимо от приема пищи. Иногда боли и урчания по всему животу. Стул нормальный. Аппетит нормальный. Лет пять назад была язва луковицы 12ти перстной кишки, гастрит, бульбит и деформация желчного пузыря, но при этом боли и ощущения были совсем другие. Обратится в больницу сейчас нет возможности, очень надеюсь на вашу помощь.

0 ОТВЕТОВ
наверх