Гуляющая боль и отрыжка воздухом сильно беспокоят.

№ 16 236 Гастроэнтеролог 29.11.2014

Тупая ноющая схваткообразная тболь в правом подреберье. Постоянная отрыжка воздухом или частичками пищи. Может болеть в межреберном пространстве. Вообщем она какая-то гуляющая. Прилагаю результаты УЗИ и ЭФГДС. А также рецепт лечения написанный врачем поликлиники. Как убрать гуляющую боль?

Илья Лапинский, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 29.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Результаты не загрузились. С ув., Александров П.А.