Может ли результат быть не моим?

№ 16 244 Инфекционист 30.11.2014

Здравствуйте! При постановке на учёт мне выписали направления на сдачу анализов! Я сдала только на сахар, на ВИЧ и т. Д записалась в регистратуре на 20. 10. 2014, но анализы так и не сдала! Я в этот день сделала аборт, но перед абортом никаких анализов крови точно не сдавала, только на УЗИ врач посмотрела и после ничего не сдавала. Через почти 40 дней мне принесли извещение пересдать кровь в Спид центре! Сказали, что кровь моя у них, как такое может быть? Могли ли кровь взять без моего ведома когда я была под наркозом и потом мне ничего не сказать? Я плачу несколько дней, сил нет. Завтра поеду сдавать, но очень боюсь и и ко всем изменениям в организме присматриваюсь теперь.

Татьяна, Волноваха

ОТВЕТИЛ: 30.11.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Аборт без анализов делать не могли, вероятнее всего брали. С ув., Александров П.А.