Температура при беременности

№ 16 279 Гинеколог 02.12.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста, беременность 2 недели. С воскресенья постоянно меняется температура тела максимум температура 37.4. Сегодня утром и до обеда температура была 36. 6. А после обеда повысилась до 37.5. Подскажите не опасно ли это для плода?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Мария, скажите пожалуйста, а кроме температуры Вас что-то беспокоит?