СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные выпуклые прыщи, blastocystis hominis.

№ 16 283 Аллерголог-Иммунолог 02.12.2014

Здравствуйте! На теле красные выпуклые прыщи (не мокнущие, сухие), очень сильный зуд по всему телу. Раньше такого никогда не было. В кале нашли blastocystis hominis. Может ли это быть связано?

Петрова Марина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Прыщи на спине, плечах, туловище

Добрый день! Где-то неделю как появились странные прыщи на спине, туловище, плечах. Ранее таких не замечал. Прилагаю фото (спина). Зуда нет. Что бы это могло быть и насколько серьезно? До этого недели три назад был двойной герпес на губах (верхней и нижней), а затем небольшое восполение верхнего века глаза. Спасибо за оперативный ответ.

2 ОТВЕТА
30.10.2016

Зуд тела без видимых причин. Что делать?

Здравствуйте. У меня такая проблмма. Недавно переболел простудой. После этого начался зуд всего тела в основном ноги и паховая зона. Что делать? Очень срочно. Сипи и прыщей нет. Если претерпеть то зуд может отступить. Но терпеть сложно. И отступит не на долго

2 ОТВЕТА
29.04.2015

Что это может быть?

Появились прыщи на теле. В основном в области живота, спины, ног, около паха. Не чешутся. Иногда небольшой зуд. На кистяк рук нет

0 ОТВЕТОВ
03.12.2014

На теле красные выпуклые прыщи, в кале нашли blastocystis hominis

Здравствуйте! На теле красные выпуклые прыщи (не мокнущие, без жидкости внутри, кожа не шелушится), очень сильный зуд по всему телу. Раньше такого никогда не было. В кале нашли blastocystis hominis. Может ли это быть связано?

1 ОТВЕТ
13.12.2016

Синдром отмены Эглонила

Здравствуйте, год назад в связи с депрессией мне назначили эглонил и финлепсин. От эглонила были сильные побочные эффекты, такие как акатизия, сильное повышение пролактина в крови, нарушение менструального цикла, точнее, его больше вообще нет. Мне совсем не понравился этот препарат и я решила его отменить. Отменяю очень медленно, но появился сильный зуд по всему телу, хотя анализы крови в норме. Не знаю, что с ним делать. Сыпи никакой почти нет, кроме прыщей на спине, но они и так были раньше.

1 ОТВЕТ
наверх