Зуд тела без видимых причин. Что делать?

№ 38 241 Дерматолог 30.10.2016

Здравствуйте. У меня такая проблмма. Недавно переболел простудой. После этого начался зуд всего тела в основном ноги и паховая зона. Что делать? Очень срочно. Сипи и прыщей нет. Если претерпеть то зуд может отступить. Но терпеть сложно. И отступит не на долго

Владислав, Белгород

ОТВЕТИЛ: 31.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, примите антигистаминный препарат, пустырник форте . Исключите развитие крапивницы( очное посещение дерматолога)

ОТВЕТИЛ: 31.10.2016 Мария Басюль Санкт-Петербург 0.0 Преподаватель

Здравствуйте, обратитесь к врачу и обязательно обследуйтесь на платяной педикулёз. Ещё возможна аллергическая реакция замедленного типа на лекарственный препарат который вы принимали во время болезни.