СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 993
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд тела без видимых причин. Что делать?

№ 38 241 Дерматолог 30.10.2016

Здравствуйте. У меня такая проблмма. Недавно переболел простудой. После этого начался зуд всего тела в основном ноги и паховая зона. Что делать? Очень срочно. Сипи и прыщей нет. Если претерпеть то зуд может отступить. Но терпеть сложно. И отступит не на долго

Владислав, Белгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, примите антигистаминный препарат, пустырник форте . Исключите развитие крапивницы( очное посещение дерматолога)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.10.2016 Мария Басюль Санкт-Петербург 0.0 Преподаватель

Здравствуйте, обратитесь к врачу и обязательно обследуйтесь на платяной педикулёз. Ещё возможна аллергическая реакция замедленного типа на лекарственный препарат который вы принимали во время болезни.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2015

Что это может быть?

Появились прыщи на теле. В основном в области живота, спины, ног, около паха. Не чешутся. Иногда небольшой зуд. На кистяк рук нет

0 ОТВЕТОВ
21.08.2018

Зуд во всём теле.

Уважаемый, доктор! У меняя сначала появилась короста на щиколотке правой ноги. Потом она воспалилась и открылись старые болячки на левой ноге. Зуд и боль нестерпимые. Потом зуд разошёлся по всему телу - жить стало невмочь. Особенно зуд донимает во время сна. Пью линкомицин, цетиризин и энтеросорбенты. Использую перекись водорода для очищения ран и протираюсь спиртом - спирт немного снимает зуд. Что делать, доктор? Куда пойти? Помогите! С уважением, Сергей Чистов.

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Красные пятна

Здравствуйте, появились красные пятна на теле, сначала маленькие как прыщи, потом появляется пятно и оно растет, шершавое как сухое. Сначала на ноге, теперь на животе, на спине и на руках началось. Что это может быть. У меня ребенок маленький, боюсь что перейдет на него.

0 ОТВЕТОВ
07.02.2013

Подскажите пожалуста, может ли зуд тела быть связан с покраской? Через неделю после окрашивания.

Уважаемый доктор! Несколько дней продолжается зуд всего тела без всяких видимых проявлений на коже. Он временами затихает, но особенно невыносим вечером. Ровно две недели назад покрасила волосы, на красу была аллергичиская реакция - зуд кожи головы с небольшими редкими пупырышками. Зуд тела начался через неделю после покраски. Вспомнила, что то же самое было и ы предыдущий раз, когда я красила волосы (3 меняца назад), картина была совершенно идентичная. Но тогда зуд я связала с простудой. Подска...

2 ОТВЕТА
26.10.2016

Зуд после теплового воздействия

Здравствуйте! У моего сына 18 лет после теплового воздействия (баня, тренировка, солнце и т. П. ) начинает чесаться тело (грудь, ноги внешняя часть бедра, руки ). Чесотка исключена (без соскоба). Скоро в армию идти, а зуд очень влияет на психику.

0 ОТВЕТОВ
наверх