Мед и ок

№ 16 327 Гинеколог 05.12.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли совместно с ок употреблять в пищу мед домашний? Дело в том, что я не знаю, с каких именно цветов он собран, возможно с цветов зверобоя тоже. Снизит ли такой мед эффективность контрацепции? Как долго нужно предохраняться после такого меда?

Анастасия Говор, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Анастасия, можно.