Прививка от бешенства

№ 16 338 Инфекционист 05.12.2014

Здравствуйте, начали курс прививок от бешенства, в травмпункте сказали наблюдать за собакой 10 дней, действительно ли этого времени достаточно что бы проявились признаки болезни у животного? Стоит ли отменять оставшиеся прививки, если собака будет в порядке? Подскажите, когда можно будет начать планировать беременность, после таких уколов, и чем чревато, если вдруг беременность уже наступила?

Сова А, Тверь

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Достаточно. Возможна отмена. Через 1 мес. Ничем, патологии не было зафиксировано. С ув., Александров П.А.