СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опустилась ли у меня матка и опасно ли это? Как лечить?

№ 16 394 Гинеколог 09.12.2014

Здравствуйте. Мне 19 лет, не девственница. Когда были вместе с парнем, очень сильно и быстро растягивалось влагалище, я даже движений парня не чувствовала. Когда пытался довести до оргазма именно вручную, не выходило но всегда ныл низ живота и подташнивало. Но суть проблемы. В то время парень спокойно вводил палец внутрь и лишь кончиком пальца мог достать до матки. Сейчас, из за странных ощущений в животе, как будто при запоре, хотя его и нет, я ввела палец и с удивлением заметила что до матки пара сантиметров! Так продолжается уже более двух недель, что это может быть, и опасно ли это?

Осадчая Катерина, Тула

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Екатерина, в вашем возрасте опущение матки не происходит, скорее всего ничего страшного, но все таки для полного спокойствия обратитесь к гинекологу для осмотра и сделайте УЗИ органов малого таза.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2013

Опущение матки визможны ли роды

Мне 31 год. У меня опущение передней стенки матки. Эрозия шейки. Родов было двое. Врач порекомендовал удалить матку из-за сильных рубцов на шейке и сделать поднятие. Я согласна, но. Перед этим хотелось бы родить третьего ребенка. Возможно ли это? Что нужно сделать вначале- поднять и родить, или родить и поднять? Возможно ли после поднятия матки выносить ребенка? И если всё это возможно, то можно ли при кесареве удалить сразу матку? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.09.2012

После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) началось недержание мочи, что делать?

После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) началось недержание мочи, что делать?

1 ОТВЕТ
27.01.2013

Фуз-абляция в Спб

Где в Спб можно сделать фуз-абляцию миомы матки

0 ОТВЕТОВ
08.04.2013

Срочно ли делать гистероскопия на предмет полипов, или можно подождать пару месяцев?

Добрый день, Доктор, мне 22 года, по причине того, что был нарушен цикл, и периодически в разные дни цикла были кровянистые скудные выделения, я полгода назад пошла к гинекологу. Оказалось, у меня эрозия с наличием впч онкогенного риска((( По результатам дайджен-теста и других анализов, мне показана (не срочная) радиохирургия. Уже пришла ее делать, но врач на узи увидела что-то вроде полипов (2 маленьких образования, похожие на полипы, ножек не видно). 2 месяца пила Дюфастон, выделения прекратил...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2013

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите, что это может быть, у меня произошел такой неприятный момент во время полового акта с супругом -возникла внезапно сильная схваткообразная боль в области яичников и матки, будто мне все вырывают внутри. Я не смогла даже разогнуться, принять лежачее положение, стало жарко, пот появился и чуть не потеряла сознание. Боль перешла на обл. Кишечника и к желудку. Стало легче лишь при приеме в/в спазматона. На следующий день появилась ноющая боль в обл. Яичников. Спасибо заранее ...

1 ОТВЕТ
наверх