После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) началось недержание мочи, что делать?

№ 2 699 Уролог 25.09.2012

После прижигания эрозии шейки матки жидким азотом (криотирапия) началось недержание мочи, что делать?

Матвеева Наталья, Волжск

ОТВЕТИЛ: 01.10.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Маловероятно, что недержание связано с проведенной процедурой. Обратитесь для обследования к урологу.