Что в такой ситуации делать?

№ 1 641 Беременность и роды 07.06.2012

Опасен ли для беременной укус песчанки??

Островко Юлия, Минск

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Денисенко Татьяна Валентиновна Санкт-Петербург 0.0 гл врач, гинеколог-репродуктолог-эндокринолог

Здравствуйте, Юлия, опасно в данном случае лишь то, что животное может быть больным. Но узнать это вы можете лишь в том случае, если вы принесете животное на исследование. Если нету возможности этого сделать, то остается только ждать заболеете ли вы.

ОТВЕТИЛ: 13.06.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

нет