СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зачем нужен ФОЗИНОПРИЛ

№ 16 415 Уролог 10.12.2014

Моему ребенку 1 год 6 месяцем. В 9 месяцев был проопрериван по поводу гидронефроза. Удален кусочек мочеточника (сужение было). После обследования в урологии ему выписали сейчас ФОЗИНОПРИЛ. В инструкции написано, что это препарат от давления. Какое отношение имеет этот препарат к урологии? Зачем его нам пить?

Виктория Рудецкая, Кокшетау

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2016

Правильно ли назначено лечение

Добрый день, уже 5 лет не могу забеременеть. Я сдавала анализы на гормоны в разные дни цикла, пцр-диагностику, сделала узи органов малого таза и кольпоскопию и т. Д. Гинеколог сказал, что мои анализы в норме. А вот муж сдал спермограмму по Крюгеру + MAR-тест. Уролог в центре охраны мужского здоровья сказал, что результаты не очень хорошие и требуют лечения. Правильно ли назначено лечение при такой спермограмме? Может быть можно заменить Бруди плюс другим, более дешевым, препаратом? И можно ли БА...

5 ОТВЕТОВ
08.05.2016

Повлияла ли травма на заражение?

Здравствуйте! Внучке 1г. 3 месяца. Мы с ней упали с лестницы, спускаясь. Ребенок ударился головой (лобная часть). Сотрясение исключили, но врач определил небольшое внутричерепное давление. Сказал, что, скорее всего, это не из за падения. Назначил обратиться к невропатологу. На след. Утро у девочки поднялась темп. 38. Вызвали врача, она назначила антивирусный препарат. Темп. Прошла, но через 2 дня поднялась до 39 и ничем не могли сбить. Увезли в инфекционное отд. Там срочно сделали узи. ЧМТ исклю...

0 ОТВЕТОВ
26.05.2016

Прием гомеопатии в течении 10 лет, планирование беремености

Здравствуйте, я лечусь у гомеопата уже в течении 10 лет. Проблем была с головокружением, качанием и высоким внутричерепном давлении. Сейчас планирую забеременеть второй раз. Первому ребенку 7 лет. Можно ли беременеть? Как гомеопатия влияет на ребенка? И то что я принимаю гомеопатию так долго, повлияет на беременность и её протекание? И можно ли принимать гомеопатические препараты так долго?

2 ОТВЕТА
18.04.2018

Какие препараты нельзя при онкологии(в стадии ремиссии)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в стадии ремиссии при онкологии(лимфома Ходжкина) препараты Пирацетам и Мексидол? На фоне высокого давления появились головные боли. Давление высокое сохраняется после гормональной терапии.

1 ОТВЕТ
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
наверх