Прозрачно-белые выделения из груди, что это?

№ 1 643 Маммолог 07.06.2012

У меня задержка месячных 10 дней, сегодня обнаружила, что при надавливании из правой груди выделяется прозрачно-белая жидкость. Никаких признаков беременности нет. Что это может быть?

Щербакова Мария, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 09.06.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Ваши жалобы связаны с изменением гормонального фона. Это либо беременность, либо целый ряд довольно серьёзных патологических процессов. Вам необходимо обратиться и к гинекологу, и к маммологу для проведения базового комплекса консервативных мероприятий. И чем скорее – тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/videleniya/