СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 147
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 53 вопросов,
получено 44 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46909
Ответов 38952

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить гормональный дисбаланс?

№ 16 436 Эндокринолог 11.12.2014

Здравствуйте! Мне 29 лет. Меня беспокоят угри и жирная кожа на лине, расширенные поры и черные точки. После родов: 5 лет назад, стали воспаляться придатки, появились черные волосы на груди вокруг сосков и стало больше угрей. Стала болезненной и скудной менструация, появились темные и светлые жесткие волосы на подбородке. Появление угрей напрямую связано с тем, что ем. Подвержена постоянным стрессам, участились случаи депрессии. Стали сильнее выпадать волосы на голове.

Евграшина Светлана, Киреевск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 23.0 Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог

Здравствуйте! У Вас имеется картина гастродуоденита, ассоциированного с хеликобактер пилори, повышение билирубина вероятно связанное с деформацией желчного пузыря. Нужно подойти к гастроэнтерологу для лечения данных заболеваний, дополнительно сдать копрограмму и клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2013

Как снизить сексуальное возбуждене

Здравствуйте. Мне почти 20 лет. Каким способом можно снизить сексуальное возбуждение, если возможно избавиться навсегда, без хирургических вмешательств. Каждый день дается с трудом - любое принятие пищи отдается очень сильно, помогает лишь строжайшая диета - после которой нет сил не на что, такая диета почти не возможна - иначе ведет к анорексии. Так же я стала психически не устойчива ко всему. Ежедневные психозы - 4 часа в очень тяжелой форме. Я не веду половую жизнь, не вела, и полностью от н...

1 ОТВЕТ
05.07.2013

Головокружение депрессия жар сердцебиение страх

Здравствуйте доктор 10 лет болею рассеяным склерозом мучают сильные головокружения пью таблетки от давления и прохожу периодически лечение назначают пирацетам танакан бетасерк мучает временами страшная депрессия боюсь разговаривать с людьми сразу становится плохо голова кружится словно я переворачиваюсь через себя мне страшно пот сердцебиние никого не хочу видеть недавно умер муж раньше пила амитриптилин но от него голова тяжелая и как он на сердце влияет у меня аритмия и был...

1 ОТВЕТ
20.02.2014

Таблетки

Здравствуйте. Проблема вот в чем. 8 месяцев назад после родов я долго не спала, отчего в голове моей что то зажалось и я после этого сплю тоько поверхностным сном. Мама меня стала водить к психотерапевту. Она вместо того чтобы проверить на мрт, выписала мне просто хлорпротексен на ночь. И все. И сказала больше я ничем помочь не могу. Вот я месяц и неделю бесконтрольно принимала хлорпротексен по половинке, четвертинке и того меньше. И вот что то происходит теперь с моим мозгом и организмом. Сразу...

2 ОТВЕТА
27.01.2015

МУЖ РАЗВОД ДЕПРЕССИЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ДОКТОР Я НА СТАДИИ РАЗВОДА. МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ОБРАЩАЕТСЯ КАК С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ С НИМ НЕ ВЫНОСИМА НО ПОЧЕМУ ТО СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТСЯ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ С НИМ ПЛОХО И БЕЗ НЕГО ПЛОХО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ Я ОЧЕНЬ ВАМ БУДУ БЛАГОДАРНА.

1 ОТВЕТ
24.07.2015

Как вылечить бессониицу без снотворных

Здравствуйте. Я прошу вас помогите мне поэайлуста. У нас в городе нет сомнолога. Год назад у меня была сильная депрессия. Обратилась к психотерапевту. Он назначил амитриптилин и феназепам. Сейяас я не могу без них уснут, но постоянно ощущаю от них тревогу страх и нервное напряжени. Я не знаю как от них отйти. Пробовала и уменьшить дозировку и седативные средства растительного происхождения. Ничего не помогает. Я очень устала уже. Прошу помогите мне. С уважением Ольга

4 ОТВЕТА
наверх