У мужа поехала крыша

№ 16 490 Сексолог 14.12.2014

Здравствуйте! Не знаю что происходит с моим мужем. Постоянные срывы, агрессия, может накричать без причины на меня, детей, пнуть кота. Может просто молчать и не разговаривать. Ревность меня уже просто достала его. Постоянно что то ищет в телефоне, в ноутбуке, если где то задержалась, то бежит искать меня, следит за мной, хотя повода нет ни малейшего. Начинает допрос, где была, с кем. Говорю правду, не верит, требует подтвердить, что я была с другим. Ему словно за радость, если бы застукал меня с кем ни то. На сексе вообще помешан, требует стабильности(каждый день) хотя сам акт 1 минуту длится, всё остальное руками и оральный секс(тошнит меня уже от этого). Тут обвинил меня, что климакс у меня наверно в 33 года, что типа мало ему секса(а где секс то? ) По дому не помогает, всё взвалил на меня, я устаю, да и проблем много, тут и не до секса, падаешь в конце дня. Тут на кота наорал и пнул, я заступилась, так теперь я кота люблю больше чем его. Сказал, мол я может с ним(котом) целуюсь и лижусь. У меня даже дар речи пропал. Вода в колодце кончилась, так я видите ли её всю выпила. Месячные пришли, так я виновата в этом стала(сказал специально. ) В общем устала я. Помогите, что делать мне. В клинику к врачу не идёт, говорит самой пора лечиться от не хотения.

Наталья, Владимир

ОТВЕТИЛ: 15.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Наталья, Вы описываете определённые, неадекватные (можно читать: патологические) психические реакции у своего мужа. Точнее и определённее можно сформулировать возможный диагноз только на приёме, соответственно, рекомендовав решение (лечение) ситуации. Вам следует обратиться к психотерапевту (психиатру) по м/ж. Удачи и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142