Проблемы с сексом

№ 47 260 Сексолог 16.10.2017

Здраствуйте! Меня зовут Женя! Мне 27 встречаюсь с девушкой и соответственно занимаюсь с ней сексом! Но естли ввоообше не занимаюсь сексом длительное время что с презервативом что и без кончаю быстро если занимаюсь. Сексом через день занимаюсь половой акт длиться немножко дольше! И ещё в области паха с левой и правой стороны увеличились лимфоузлы чем лечить и в чем причина заранее благодарен

Евгений, Новая Каховка

ОТВЕТИЛ: 17.10.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, Вы обрисовали 2 темы: по поводу продолжительности акта, для начала, можно почитать здесь: http://e-libra.su/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html , а по поводу увеличения лимфоузлов, лучше посетить доктора, уролога, например, или дерматовенеролога! Удачи!