На что нужно провериться?

№ 16 521 Венеролог 16.12.2014

Здравствуйте! Подскажите у меня произошла следующая ситуация, 30. 11. 2014 вечером посетил мужской спа салон, половой близости не было, девушка своим половым органом о мой не прикосалась, максимум что она делала этот своим телом прикосалась к моему члену, и мастурбировала, она перед этим делом мылась! Ни поцелуев ничего такого не было использовала масло для массажа, немного позже появилось лёгкое жжение в головке члена прошло через пару дней! Сейчас никаких выделений зудов жжений ничего нет, прошло 16 дней до этого не замечал красных точек! Что это? Нужно ли провериться и на что? Заранее спасибо, на фото видно

владимир, Сургут

ОТВЕТИЛ: 16.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Владимир, добрый вечер. Вы уже спрашивали. Это контагиозный моллюск. Удаляется он у дерматовенеролога.