СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заражение

№ 16 528 Инфекционист 16.12.2014

Сегодня когда шёл по улице упал возле трансформаторной подстанции, теранул до крови ладонь об асфальт, мог ли я чем нибудь заразится (гепатитом, вич), просто возле подстанции люди мочатся и всё такое, что теперь мне делать?

Алексей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2017

Кольнуло что-то ВИЧ?

Здравствуйте, я пошел в магазин купить пачку бумаги, и после того как я купил идя по улице и держа в руках эту пачку бумаги, мне что-то кольнуло вроде в ладонь, крови опять же вроде не было. Боюсь ВИЧ и т. Д Возможно ли?

2 ОТВЕТА
29.01.2018

Риск заразиться столбняком или другой инфекцией

Добрый день! 11 дней назад в офисе "налетела" на металлическую дверную ручку и неглубоко "проткнула" ею ладонь. В офисе была только просроченная перекись и бактерицидный лейкопластырь. Вечером я сходила в тренажерный зал, с пластырем, но он в конце тренировки слетел. Дома вечером я рану как следует обработала. Где-то через 8 дней рана полностью затянулась самостоятельно, остался только визуально небольшой круглый рубец диаметром 6 мм, которого почти не видно (даже фото не прилагаю, потому что он...

1 ОТВЕТ
19.07.2022

Попали в нерв когда брали кровь из вены

Здравствуйте. При взятии крови из вены, медсестра попала в нерв в запястье, руку как будто пробило током и появилась боль в ладони и большом пальце. Боль сохраняется и усиливается в течение 5 дней. Последние 2 дня боль присутствует всё время, даже когда не двигаешь рукой. Боль не даёт спать ночью. Что мне следует сделать? Это может вызвать какие то негативные последствия? К какому специалисту стоит сходить с этой проблемой?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2016

Укол использованной иглой

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Работаю медицинской сестрой. Укололась ребром ладони, в контейнере отхода * класса Б *неизвестной иголкой (давно там пролежали как минимум 3 дня точно, может чуть больше)Дезинфицирующий раствор в контейнере отсутствовал. Укололась не глубоко (повредила только верхний слой). Была в перчатках. Сняла перчатки осмотрела, ничего не обнаружила, помыла руки с мылом, обработала йодом и только потом заметила маленькую точку, обработала перекисью 6%, обработала спиртом и...

3 ОТВЕТА
23.12.2015

Чешутся ладони

Чешутся ладони и между пальцами на протяжении 2 месяцев. Высыпаний нет, только ладони горячие и красные. Анализ крови на печеночные пробы сдавала повышена щелочная фосфаза. Пила таблетки одестон, панкреатин, бактистатин. Ничего не помогло. Прошу помочь мне советом.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2017

Как вылечить последствия экземы?

Здравствуйте, 6 месяцев назад появилась экзема на верхней поверхности ладони, мазал кремами: бепантен, тридерм. Тогда у меня было всё очень запущено, но крема помогли. Теперь перестал мазаться и на поверхностях ладоней появились маленькие "пузыри" которые зудят, когда расчёсываю появляться кровь, а затем желтая жидкость. Насчёт аллергии не знаю, не давал анализы. Болен хроническим гастритом. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
наверх