Шишка в груди что делать

№ 16 536 Маммолог 17.12.2014

Здравствуйте я уже 2 мес не кормлю грудью молока в грудях нет но 10 декабря 14 года у меня появилась шишка внутри соска. Пожалуйста помогите что мне делать и что это может быть спасибо

афанасьева анастасия, Кинешма

ОТВЕТИЛ: 18.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии обтурации (закупорки) одного из млечных протоков с формированием псевдокисты. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу.