СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 560
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в груди что делать

№ 16 536 Маммолог 17.12.2014

Здравствуйте я уже 2 мес не кормлю грудью молока в грудях нет но 10 декабря 14 года у меня появилась шишка внутри соска. Пожалуйста помогите что мне делать и что это может быть спасибо

афанасьева анастасия, Кинешма

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии обтурации (закупорки) одного из млечных протоков с формированием псевдокисты. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2017

Спина в области лопаток и грудь начинают чесаться, появляются под кожей шишки, но через сутки проходят, что это такое?

На спине в области лопаток появляется зуд, вздувается под кожей шишка и чешется, но через время исчезает. Так же начинается зуд на груди и на голове

1 ОТВЕТ
13.12.2015

Шишка в груди

Здравствуйте! Грудное вскармливание завершила 10 месяцев назад. В груди обнаружила шишку месяц назад. На узи ходила. Поставили под вопросом фиброзно-кистозную мастопатию. Но узист точно сказать почему то не смог что это такое. Новообразование есть, но вот что это?

2 ОТВЕТА
08.08.2015

Появились небольшие шишки в груди, что делать?

Здравствуйте, я неделю назад закончила кормить грудью. Ребенка не прикладывала к груди, раз в день а то два отсасывала молокоотсосом. Стало меньше приходить молока, грудь не болит. Буквально вчера почувсвтвовала шишки небольшие в груди. Что делать чтоб они ушли?

1 ОТВЕТ
06.05.2014

Шишка в груди после прекращения лактации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я бросила кормить грудью 2 недели назад, в одной груди до сих пор есть молдоко и болезненная шишка. Что можно сделать? До беременности УЗИ показывало на этой груди расширенные млечные протоки. Связано ли это? Стоит ли принимать препараты прекращающие лактацию?

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Шишка на груди

У сестры на груди появилось красное пятно не болит не чешется. Через неделю петно превратилось в шишку или прыщ подкожный. Ко врачу не идет не знаю что делать. Странно что не болит и не чешется ни как не беспокоит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
01.04.2015

Сильно ноет грудь холодными болями что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему и что делать? Бросаю кормить с достинексом. Сегодня шестой день не кормления. Первые два дня пила таблетки. Молока в груди нет. Левая грудь мягкая но ноет ужасно. Начинается лёгкая боль, потом во всю грудь, а потом как будто вся ледяная то есть ком ледяной, но грудь на ощупь мягкая. Чувство как будто холодная, а сама теплая. Боли бывают начинаются с таких как будто с горячего душа в холодное помещение вышла когда кормила. Будто сильно холодный компресс нан...

0 ОТВЕТОВ
наверх