Сомнения в отцовстве

№ 16 553 Гинеколог 18.12.2014

20 апреля был половой акт с мужчиной А. С 28 апреля по 3 мая шли обычные месячные. Далее половые акты только с мужчиной В. С 26 мая по 1 июня опять месячные. 28 июня был сдан анализ крови на хгч, результат 25.28 июня еще раз сдана кровь, результат 121 (3-4 акуш нед бер). По результатам узи 18 июля бер была подтверждена (ктрплода 0.66 см)-7 недель беременности. Вопрос: может ли мужчина А являться отцом ребенка (дело в том, что один врач мне ответил, сто может, ссылаясь на погрешность узи и продолжительность жизни сперматозоида). Заранее спасибо за ответ.

мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Мария. Скорее всего отец ребенка мужчина В. При наличии двух менструальных циклов после Мужчины А, он отцом ребенка никак не может быть. Зачатие по менструации у Вас приходится на 9-10 июня. По ХГЧ срок беременности мы не считаем. УЗИ достоверно только с 20 до 32 недель беременности.