СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 467
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропали месячные

№ 16 565 Гинеколог 18.12.2014

Здравствуйте. 9. 12 было 2 половых акта, с предохранением. Месячные в октябре и ноябре начанались каждый раз 12 числа, а сейчас их нет. Партнер уверен, что забеременить я не могла т. К. Перед тем как кончить на всякий случай даже вытащил член из влагалища. У меня уже паранойя что их нет и это беременость, хотя если думать головой то это исключено. Может ли быть хоть малейшая вероятность беременности или это проблемы с менструальным циклом и с самими месячными?

Мария, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Мария. При ведении половой жизни беременность никогда нельзя исключать. Возможно, что у вас дисфункция яичников. Чтобы успокоиться сдайте анализ крови на ХГЧ гормон, если он отрицательный, то это точно дисфункция яичников.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2015

Могут ли идти месячные при беременности?

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. С мужем хотим очень сильно сына. Т. К. Две дочи уже есть. Всё пытаемся, но нечего не получается. С 19. 10. 15. До 30. 10. 15 был незащищённый половой акт 5 раз. 30. 10. 15 пришли месячные. Шли с 30. 10 по 1. 11. После этого были ещё незащищённые половые акты. А 27. 11 пришли опять месячные. Подскажите пожалуйста, возможна при этом беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2016

Помогите расшифровать КТГ на 35 недели беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность первая и по этому волнений куча, прошу вашей помощи. Мне впервые сделали КТГ, врач торопился и толком не чего не расказал, а когда я пришла на следующий приём лишь только отправил на повторное ктг через неделю, вот я и сижу теперь переживаю все ли впорядке с этим, если отправели на повторное? Буду очень вам благодарна если Вы посмотреть моё КТГ. На нем сейчас 35 недель беременности. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
26.02.2016

Кистозно-аденомиозный порок лёгкого у плода

Мне 30 лет. Вторая беременность. Первая прошла без проблем. В этот раз на узи в 18 недель нашли потологию развития левого лёгкого у плода(КАПР-кистозно-аденомиозный порок развития) со смощением сердца вправо. Другие органы в норме. Скриниг 12 недель хороший, в группу риска не попала. Скажите, каковы наши шансы на благополучный исход? Часто ли встречаюися подобные паталогии в практике и чем заканчиваются?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Вреден ли прием препарата Фитомуцил?

Здравствуйте, у меня гастрит с повышенной кислотностью. Были периодические проблемы со стулом, но не критичные, которые значительно ухудшились в связи с беременность. Пробовала много народных способов - помогают плохо. Начала принимать БАД Фитомуцил, стало значительно легче. Хотелось бы узнать есть ли какие-либо негативные последствия от его приема (например мне гастроэнтеролог говорил, что Фитолакс вреден тем, что "вымывает" свою полезную микрофлору) для организма в будущем? Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.04.2016

После сна ступни ног будто деревянные

Здравствуйте! Проблема появилась еще во время беременности, когда стали отекать ноги - после сна ступни ног, а именно свод, будто деревянные, проходит после нескольких шагов. После родов прошло полгода, проблема осталась, отеков нет, есть нехватка витамина Д (сдавала анализ по назначению гинеколога), работаю над этим. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с этим неприятным явлением? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх