Помогите расшифровать КТГ на 35 недели беременности

№ 29 652 Беременность и роды 06.02.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность первая и по этому волнений куча, прошу вашей помощи. Мне впервые сделали КТГ, врач торопился и толком не чего не расказал, а когда я пришла на следующий приём лишь только отправил на повторное ктг через неделю, вот я и сижу теперь переживаю все ли впорядке с этим, если отправели на повторное? Буду очень вам благодарна если Вы посмотреть моё КТГ. На нем сейчас 35 недель беременности. Заранее спасибо!

Анна Кокошина, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. повторное КТГ - норма на этом сроке, положено это исследование проходить ежедневно. на представленном КТГ патологии не видно.