Показывает ли МРТ девственность?

№ 16 580 Гинеколог 19.12.2014

Может ли результат МРТ показать девственница девушка или нет? Что, касаемо секса может показать МРТ?

Сергей, Кесанко

ОТВЕТИЛ: 20.12.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Целостность девственной плевы и признаки эпизодических или регулярных половых контактов путём МРТ выявить невозможно.