Необычно скудные месячные

№ 36 881 Гинеколог 19.09.2016

Был незащищенный ПА, через 10 дней тошнота, боли как при месячных, задержка. Потом пошли месячные, но скудные. Тошнота продолжается. Тянет низ живота и спину. Тест отрицательный. Менструальный цикл регулярный. 25 дней. Может ли быть беременность. Когда это может увидеть врач при осмотре?

Виктория, Шостка

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните исследование крови на уровень гормона ХГЧ для исключения бермеенности.

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, на осмотре о беременности можно говорить не ранее 4-5 недель, когда матка начнет увеличиваться в размерах. С диагностической целью также можно выполнить УЗИ.