Неприятные ощущения после моделирования IRR

№ 1 659 Стоматолог 10.06.2012

После моделирования IRR на верхнем клыке начались ощущения уколов в верхнее веко и как-будто струю холодного воздуха на глаз периодически направлена... Эти два момента (работа с зубом и ощущения в глазу) могут быть как-то между собой связаны? Если да, что лучше предпринять, чтоб не усугубилось состояние? Конструкцию пока не устанавливали, корень закрыт временной пломбой. Заранее спасибо за ответ.

Колесникова Ирина, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте! возможно,возник неврит тройничного нерва.в этом случае полезны будут физиопроцедуры и прием нейромультивита по 1 таб 2 раза в сутки 1 мес.

ОТВЕТИЛ: 12.06.2012 Марков Владимир Москва 0.0 глав. врач

Когда пломбировался зуб?