СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перелом берцовых костей

№ 16 708 Хирург 29.12.2014

Здравствуйте, сломал обе берцовые кости( на левой ноге). С момента перелома прошло уже 2 месяца и 3 недели. На следующий день после перелома мне сделали операцию, вставив пластину, но не наложили ни гипс, ни даже лангетку. Позавчера пытался походить с тростью, но сильная боль в лодыжке и в пятке, даже когда нога находится в спокойном состоянии, то переодически болит( преимущественно коликами или ноет). Можно ли пытаться ходить превозмогая боль (разрабатывать ногу), или прошло недостаточно времени? И нормально ли что нога болит, даже в состоянии покоя? Ответить с цитированием

Игорь Бушмелев, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
16.01.2019

Посмотрите пожалуйста МРТ коленного сустава и подскажите, что делать?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на тренировке подвернул ногу, но боли не почувствовал. На следующий день в ноге резко появились болевые ощущения и не смог разогнуть ногу. Сделал снимок, перелома и вывиха нет. Врач осмотрел ногу и сказал, что разрыв ПКС. Поехал на консультацию к другому врачу, он осмотрел ногу и сказал, что растяжение связок. Решил сделать МРТ, заключение показало, что повреждений нет. Поехал еще к одному врачу, он посмотрел МРТ и ногу и сказал, что есть разрыв ПКС ( "синдро...

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Пластины в ноге, последствия

Здравствуйте! 5 лет назад был перелом ноги, поставили пластины, повторной операции не было. Не так давно появились боли, отек в области где стоят пластины. Что это может быть? Опасно. Работа постоянно на ногах, лишний вес может все это способствовать этому?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

По ночам сильно болит ступня на сгибе, связано ли это с обнаруживаемой мною шпорой?

Я где-то месяц назад обнаружила в пятке образование, стало болеть, стрелять. Днем еще терпимо, а вот ночью я просыпаюсь от ужасной боли, болит вся кость ступни как подошва, так и сверху, очень больно сгибать ногу, поворачивать в сторону. Встать невозможно в это время, пью кеторол и засыпаю снова. Утром не могу встать на ногу, потом расходится. Вывихов никаких не было, а боль такая как при переломе. К хирургу пойду сегодня, но что Вы мне скажете?

0 ОТВЕТОВ
07.05.2018

Какой срок может длиться больничный лист при переломе пяточной кости.

Получил перелом пяточной кости закрытый, операцию не делали. Находился на больничном 105 дней, ходить без костылей все еще не могу, нога сильно отекает, и постоянные боли, на комиссии ВК выписали с б\л так как больше не могут держать на больничном. Что делать.

1 ОТВЕТ
наверх