Пластины в ноге, последствия

№ 22 104 Терапевт 27.07.2015

Здравствуйте! 5 лет назад был перелом ноги, поставили пластины, повторной операции не было. Не так давно появились боли, отек в области где стоят пластины. Что это может быть? Опасно. Работа постоянно на ногах, лишний вес может все это способствовать этому?

Ирина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Истинную причину, степень опасности и способы лечения можно определить только после осмотра и контрольной R-гр. И чем скорее - тем лучше.