Не срастается кость после перелома

№ 25 490 Хирург 09.11.2015

Здравствуйте. 3 апреля 2015 года мне была сделана операция на левой ноге. Рентгеновские снимки прикреплены к этому письму. Прошло 7 месяцев, а кость не сраслась. Хожу с костылем. Боли сильной нет, но при резких движениях чувствуется существенный дескомфорт. Врачи в Госпитале говорят, что это нормально. Но я в этом сильно сомневаюсь. Обращался к другому хирургу. Его мнение - костная ткань (или хрящ) не образуется из-за того, что кость не соединена в месте перелома. Посмотрите, пожалуйста, снимки и выскажите свое мнение. Посоветуйте как быть.

Мельников Николай, иваново

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

К сожалению не отобразились снимки , по возможности скиньте ссылку на них.