Подскажите

№ 42 986 Гастроэнтеролог 02.04.2017

Добрый день что могло так повридить печень вирусов нет алкоголь вообще не пью лекарства тоже ◦ Заключение врача: В доставленных биоптатах ткани печени содержится 9 портальных трактов. Строение долек и балок сохранено. В ткани печени отмечается резкое полнокровие капилляров и синусоидов, в портальных трактах эктазия просвета и полнокровие портальных вен. В отдельных портальных трактах наличие воспалительного инфильтрата, захватывающего до 1/3-2/3 портального тракта, представленного лимфоцитами и гистиоцитами, слабо выраженный неравномерный фиброз. Мелкие единичные внутридольковые лимфоцитарные инфильтраты. В ткани печени некрозы отсутствуют, отмечается пылевидная и мелкокапельная жировая дистрофия гепатоцитов. Ядерный полиморфизм не выражен, встречаются немногочисленные двуядерные клетки и клетки Купфера. Морфологическая картина хронического слабовыраженого реактивного гепатита без активности. И возможно ещё востоновить печень

Сергей, Ростов

ОТВЕТИЛ: 02.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, все возможно,но чем больше лекарств - тем хужею Реальный выход электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/ + Detox